Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

ПостановлениеПравительства Тверской области от 05.03.2021 N 113-пп «О внесении изменений вПостановление Правительства Тверской области от 03.04.2019 N 97-пп» (вместе с «Порядкомпредоставления социальных выплат при рождении (усыновлении) детей семьям, приобретающимжилье с использованием ипотечных жилищных кредитов»)


ПостановлениеПравительства Тверской области от 17.09.2020 N 424-пп «Об автотранспортемногодетным семьям в Тверской области» (вместе с «Порядком обеспеченияприобретения автотранспорта многодетным семьям в Тверской области», «Порядкомпредоставления из областного бюджета Тверской области субсидий юридическимлицам на возмещение затрат по страхованию автотранспорта многодетных семей вТверской области»)


ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Зуева Елена Алексеевна.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-10-32

НОВОСТИ ОТДЕЛА

14.12.2018

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

В молодежном центре прошла третья, заключительная, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Ее участниками стали учащиеся средних школ №5 и №6, гимназии №7.
Игра проходила очень оживленно, динамично и эмоционально. По традиции она началась с разминочного тура. Вопросы для всех команд были заданы на тему «Календари, праздники, даты».
Во втором этапе каждая команда сыграла свою игру, состоящую из восьми обычных вопросов, «черного ящика» и видеовопроса. Зачастую вопросы, которые задавали школьникам, были довольно сложными, но участники легко справлялись с ними, а иной раз легкие вопросы ставили в тупик.
По итогам игры две команды набрали одинаковое количество очков, поэтому было решено провести турнир среди капитанов, задав им несколько логических задач. Капитан гимназии №7 Владислав Шеханов быстрее отвечал на вопросы и тем самым вывел команду к победе.
В результате гимназия №7 встретится в новогоднем финале игры «Что? Где? Когда?» с командами гимназии №2 и средней школы №3.
В целом игра вызвала среди ребят настоящий ажиотаж и неподдельный интерес. Участники получили грамоты, победитель – приз, а капитан команды средней школы №5 Дмитрий Беляков стал самым интеллектуальным игроком.


Возврат к списку