Автоледи-2018

ПостановлениеПравительства Тверской области от 05.03.2021 N 113-пп «О внесении изменений вПостановление Правительства Тверской области от 03.04.2019 N 97-пп» (вместе с «Порядкомпредоставления социальных выплат при рождении (усыновлении) детей семьям, приобретающимжилье с использованием ипотечных жилищных кредитов»)


ПостановлениеПравительства Тверской области от 17.09.2020 N 424-пп «Об автотранспортемногодетным семьям в Тверской области» (вместе с «Порядком обеспеченияприобретения автотранспорта многодетным семьям в Тверской области», «Порядкомпредоставления из областного бюджета Тверской области субсидий юридическимлицам на возмещение затрат по страхованию автотранспорта многодетных семей вТверской области»)


ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Зуева Елена Алексеевна.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-10-32

НОВОСТИ ОТДЕЛА

13.06.2018

Автоледи-2018

11 июня в Торжке прошел традиционный конкурс «Автоледи-2018». За титул лучшей дамы за рулём боролись пять представительниц прекрасного пола: Светлана Иванова (автомобиль Hyundai Creta), Екатерина Рогова (автомобиль Chevrolet Aveo), Алена Беговщик (автомобиль Ford S-Max), Анна Виноградова (автомобиль ГАЗ 31105), Татьяна Бриллиантова (Hyundai Elantra).
Организатор мероприятия – МБУК «Социально-культурный молодежный центр» - подготовил интересную конкурсную программу, в которой были творческие, теоретические и практические задания.
Сначала каждая участница представила себя и свое авто. Затем конкурсантки продемонстрировали умение фигурного вождения. Не всем давалось легко, но девушки старательно выполняли все задания. А болельщики поддерживали конкурсанток, что подстегивало и парковаться быстрее, и в «бокс» умело заруливать, и мимо финишной черты не проезжать.
В интеллектуальном этапе каждую участницу попросили продолжить фразу «Женщина за рулём это...».
Ответственно подошли конкурсантки к выполнению последнего задания – замене колеса.
Оценивало участниц жюри, в состав которого вошли инструктор по вождению Г.Ю. Гуляев, заведующий отделом по делам культуры, спорта и молодежи С.В. Кулагин, инспектор ГИБДД. И.А. Алексеев.
По итогам мероприятия грамоты за участие в конкурсе и подарки получили Алёна Беговщик, Анна Виноградова, Татьяна Бриллиантова и Анна Иванова. А главный приз и звание «Автоледи-2018» достался Екатерине Роговой!


Возврат к списку