Aктивно-экстремальная программа «Веревочный парк»

ПостановлениеПравительства Тверской области от 05.03.2021 N 113-пп «О внесении изменений вПостановление Правительства Тверской области от 03.04.2019 N 97-пп» (вместе с «Порядкомпредоставления социальных выплат при рождении (усыновлении) детей семьям, приобретающимжилье с использованием ипотечных жилищных кредитов»)


ПостановлениеПравительства Тверской области от 17.09.2020 N 424-пп «Об автотранспортемногодетным семьям в Тверской области» (вместе с «Порядком обеспеченияприобретения автотранспорта многодетным семьям в Тверской области», «Порядкомпредоставления из областного бюджета Тверской области субсидий юридическимлицам на возмещение затрат по страхованию автотранспорта многодетных семей вТверской области»)


ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Зуева Елена Алексеевна.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-10-32

НОВОСТИ ОТДЕЛА

17.08.2017

Aктивно-экстремальная программа «Веревочный парк»

В августе 2017 года состоялось спортивно-развивающие мероприятия: активно-экстремальная программа «Веревочный парк». Программу провела Тверская региональная общественная организация по развитию туризма «Туристический клуб «Горизонт».
Программа состояла из трех этапов:
1 этап: организация и проведение этапа «Ориентирование на местности» (теоретическая часть и отработка навыков на практике, прохождение дистанции на результат).
2 этап: организация и проведение этапа «Бивуак» (навыки оборудования стоянки, места ночлега (теоретическая часть и отработка навыков – расстановка палаток, разведение костра, заготовка дров, организация укрытия)).
3 этап: организация и проведение элементов веревочного парка. Естественные и искусственные препятствия (отработка навыков преодоления препятствия (веревочные задания), упражнения на формирование сплочённости группы).
Веревочный парк был организован на территории кировского Парка. Между деревьями были натянуты элементы веревочного парка, а на открытых площадках были организованы зоны этапов «Бивуак» и «Ориентирование на местности».
Веревочный парк работал 2 дня. За время работы парка его посетили все лагеря дневного пребывания детей при учебных учреждениях города, ребята из подростковых клубов города, несовершеннолетние состоящие на учете комиссии по делам несовершеннолетних, а так же жители которые любят активный отдых. Всего порядка 400 человек.


Возврат к списку