Инструктаж по велоспорту

ПостановлениеПравительства Тверской области от 05.03.2021 N 113-пп «О внесении изменений вПостановление Правительства Тверской области от 03.04.2019 N 97-пп» (вместе с «Порядкомпредоставления социальных выплат при рождении (усыновлении) детей семьям, приобретающимжилье с использованием ипотечных жилищных кредитов»)


ПостановлениеПравительства Тверской области от 17.09.2020 N 424-пп «Об автотранспортемногодетным семьям в Тверской области» (вместе с «Порядком обеспеченияприобретения автотранспорта многодетным семьям в Тверской области», «Порядкомпредоставления из областного бюджета Тверской области субсидий юридическимлицам на возмещение затрат по страхованию автотранспорта многодетных семей вТверской области»)


ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Зуева Елена Алексеевна.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-10-32

НОВОСТИ ОТДЕЛА

01.08.2017

Инструктаж по велоспорту

В рамках инновационного социального проекта муниципального образования города Торжок по комплексной социальной реабилитации и адаптации детей, находящихся в конфликте с законом, безнадзорных и беспризорных детей «Вам захочется жить по-другому!», в летних лагерях дневного пребывания детей, которые организованы при всех школах города Торжка, проходят мастер-классы по велоспорту.
1 августа на базе средней школы №6 состоялся очередной мастер-класс по велоспорту. В нем приняли участие ребята, которые отдыхают в летнем пришкольном лагере. Занятия провел представитель туристического клуба «Горизонт», инструктор по велоспорту Д.Н. Петров.
Денис Николаевич познакомил ребят с историей создания велосипеда, разнообразием видов, с правилами езды. А затем предложил школьникам продемонстрировать свое мастерство фигурного вождения велосипедом. Дети по очереди на время успешно проходили полосу препятствий со «змейкой», «сужением дороги», «круговым движением».
Все получили море положительных эмоций от спортивного состязания, а показавших лучшее время еще и наградили грамотами.


Возврат к списку