Интеллектуальная игра

ПостановлениеПравительства Тверской области от 05.03.2021 N 113-пп «О внесении изменений вПостановление Правительства Тверской области от 03.04.2019 N 97-пп» (вместе с «Порядкомпредоставления социальных выплат при рождении (усыновлении) детей семьям, приобретающимжилье с использованием ипотечных жилищных кредитов»)


ПостановлениеПравительства Тверской области от 17.09.2020 N 424-пп «Об автотранспортемногодетным семьям в Тверской области» (вместе с «Порядком обеспеченияприобретения автотранспорта многодетным семьям в Тверской области», «Порядкомпредоставления из областного бюджета Тверской области субсидий юридическимлицам на возмещение затрат по страхованию автотранспорта многодетных семей вТверской области»)


ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТОРЖОК
Заведующий отделом - Зуева Елена Алексеевна.
Место нахождения: город Торжок
Электронный адрес: E-mail:kfsmp.torzhok@yandex.ru
Телефон: 9-10-32

НОВОСТИ ОТДЕЛА

26.06.2017

Интеллектуальная игра

23 июня в преддверии Дня молодежи в Молодежном центре традиционно прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
Ее участниками в этот раз стали три семейные команды: Гуляевы, Богдановы, Логунковы. После конкурсной программы «Семья года» они оставили такое неизгладимое впечатление, что было принято решение вновь пригласить их.
Игра состояла из четырех раундов. На «Разминке» члены команды одновременно отвечали на вопросы ведущей, директора «ГЦСПМ» Л.В. Шарапковой. Больше всех ответов дала семья Богдановых.
Во втором раунде команды наугад выбирали девять вопросов и старались правильно ответить на них. Не всегда, правда, им это удавалось. Ответ подчас требовал не просто эрудиции, но и смекалки, логического мышления. Не обошлось и без «черного ящика».
Третий раунд «Фото-этап» предназначался для глав семей. Мужчины, глядя на экран, угадывали известных личностей. Из шестнадцати знаменитых людей смогли узнать двенадцать Г.Ю. Гуляев и Д.Г. Логунков.
В последнем раунде «Пентагон» с помощью подсказок ведущей участники пытались подойти к правильному ответу.
По итогам интеллектуальной игры победителем стала семья Логунковых. Несмотря на результат, знатоки получили удовольствие от игры и общения. Все получили грамоты и призы.


Возврат к списку