Главы города Торжка
Борунова Анна Сергеевна

Чемпионат области по боевому самбо,

30.10.2018

27 октября 2018 в зале борьбы МБУ СШОР по видам единоборств города Ржева Тверской области состоялся Чемпионат области по боевому самбо, а также Первенство области среди юниоров/юниорок 19-20 лет и юношей/девушек 15-16 лет.
343 спортсмена из всех муниципальных образований Тверской области приняли участие в данных соревнованиях.
Город Торжок представила команда МБУ ДО СДЮСШОР «Юность».
По итогам турнира на высшую ступень пьедестала почета среди юношей и девушек 15-16 лет поднялись Шибалов Даниил (тренер-преподаватель, Мастер спорта международного класса Петров С.Ю.) и Морозова Алина (тренер-преподаватель, заслуженный тренер России Савин Н.Н.). Спортсмены вошли в сборную Тверской области по самбо и представят наш регион на Первенстве ЦФО по самбо.
Среди юниоров и юниорок 19-20 лет первым стал Воробьев Никита (тренер-преподаватель Петров С.Ю.).
Среди мужчин в Чемпионате Тверской области по боевому самбо золото взял Моисеев Николай (тренер-преподаватель Петров С.Ю.).
Вторые места в своих возрастах и весовых категориях завоевали: Петров Роман (Савин Н.Н.), Ткач Темур (Воробьев Н.П.),Трошкина Мария (Петров С.Ю.).
Бронзовые медали завоевали Смирнов Андрей (Савин Н.Н.), Рыканов Михаил (Воробьев Н.П.), Ястремской Олег (Воробьев Н.П.).
Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!!!