Borunova AS.jpg

Главы города Торжка
Борунова Анна Сергеевна

Новоторжский вестник

• Днём рождения общественно-политической газеты «Новоторжский вестник» считается 27 апреля 1917 года. В этот день вышел первый номер газеты «Единение» - орган Новоторжского Совета солдатских, рабочих, крестьянских депутатов и трудовой интеллигенции. В разные годы газета носила и другие названия – «Пламя», «Красный ударник», «Вперёд», «Маяк коммунизма».

С 27 октября 1990 года – «Новоторжский вестник».

Все эти годы газета ведёт летопись истории земли новоторжской, пишет о жизни города и района, её жителях, их заботах и удачах, помогает ориентироваться в быстро меняющихся событиях. Учредители газеты - Администрации города Торжка и Торжокского района, автономная некомерческая организация "Редакция газеты "Новоторжский вестник".

Учредители АНО "Редакция газеты "Новоторжский вестник" - администрация Тверской области, ВАПП, администрации города Торжка и Торжокского района.

Издатель - АНО "Редакция газеты "Новоторжский вестник".

Газета зарегистрирована в Верхне-Волжском межрегиональном управлении МПТР России. Свидетельство о регистрации ПИ №5-0764 от 17.09.2003 г.

Главный редактор – Спиридонова Людмила Петровна.

Шеф-редактор - Марина Примаченко, редакционно-издательский отдел - 9-23-59

Телефоны отделов: