ПРЕСС-РЕЛИЗ на 1 апреля

• 1 2024

ü 25.03.2024 в МБОУ СОШ №6 состоялось заседание городского методического объединения классных руководителей 7-9 классов «Направления работы классного руководителя в рамках внеурочной деятельности (профориентационная работа/ финансовая грамотность)».

ü 25.03.2024 в МБОУ СОШ №5 им. Героя России Клещенко В.П. состоялось заседание городского методического объединения классных руководителей 10-11 классов «Направления работы классного руководителя в рамках внеурочной деятельности (гражданско-патриотическое воспитание.

ü 25.03.2024 в МБОУ СОШ №6 состоялась муниципальная конференция проектных работ «Загадочный мир художественной обработки материалов».

ü 26.03.2024 в МБОУ СОШ №5 им. Героя России Клещенко В.П. состоялось мероприятие «День сдачи ЕГЭ родителями» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

ü 26.03.2024 в МБУ ДО «Детская школа искусств» состоялась литературно – музыкальная программа «Весенние краски».

ü 26.03.2024 в МБУ ДО «Детская школа искусств» прошел мастер – класс преподавателя академии им. Гнесиных.

ü 27.03.2024 в МБУ «Городской Дом культуры» состоялся фестиваль театрализованных миниатюр «Театральная вешалка».

ü 29.03.2024 г. Твери в Штабе общественной поддержки Тверской области обучающиеся МБОУ СОШ №5 им. Героя России Клещенко В.П., МБОУ СОШ №6, МБОУ «Гимназия  №7» г. Торжка приняли участие в заседании Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Тверской области на тему  «Конфликты и пути их решения».