Работа России. Время возможностей!

• 22 2024

12 апреля в Верхневолжье пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Всероссийская ярмарка трудоустройства - это комплекс современных площадок, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу или стажировку, а компании - работников. Более 70 региональных предприятий уже заявили о своём участии: на предприятия промышленности, предприятия АПК, ОПК, IT-сферы, швейного производства, в силовые ведомства: МЧС, Росгвардии, Пункт отбора на военную службу,  требуется около 3 тысяч сотрудников. Региональный этап стартует одновременно на 14 площадках Твери и области в 10:00. С программой мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства можно ознакомиться здесь. Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства состоится 28 июня 2024 года. Следите за нашими новостями. #Время_Возможностей2024.

В г.Торжке Ярмарка пройдет по адресу: г.Торжок, 2-й пер.Кирова, д.2

с 10:00ч ждем граждан, ищущих найти работу!