В рамках Всемирного дня прав потребителей администрация муниципального образования город Торжок 19 марта 2024 года проводит «горячую линию» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей.

• 18 2024

Вниманию граждан!

Международная общественность 15 марта 2024 года в очередной раз отмечает Всемирный день прав потребителей. В текущем году он пройдет под девизом «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».

Все желающие смогут задать вопрос или получить консультации специалистов по телефону 4-60-41 с 13 до 17 часов.