• 12 2024

В связи с утратой муниципальным унитарным предприятием города Торжка «Теплосбыт» статуса единой теплоснабжающей организации в границах муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области в зоне деятельности блочно-модульной котельной для микрорайона «Пожтехника» в соответствии с постановлением администрации города Торжка от 12.03.2024 № 58 администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области предлагает теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям в порядке, установленном Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808, порядке подать заявку о присвоении статуса единой теплоснабжающей организации в границах муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области в зоне деятельности блочно-модульной котельной для микрорайона «Пожтехника».

Заявки теплоснабжающих и (или) теплосетевых организаций о присвоении статуса единой теплоснабжающей организации в границах муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области в зоне деятельности блочно-модульной котельной для микрорайона «Пожтехника» принимаются до 12.04.2024 (включительно) ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов по адресу: город Торжок, наб. Новгородская, д. 1А (здание администрации города Торжка), каб. 16, или на адрес электронной почты: admtorzhok@yandex.ru.