О проведении обучающего вебинара на тему: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».

• 28 2024

Администрация муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области информирует руководителей торговых организаций, что ООО «Оператор-ЦРПТ», являющееся оператором информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке  средствами идентификации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.04.2019 № 620-р, 29 февраля 2024 года в 10:00 проведет обучающий вебинар с участием представителей Министерства  промышленности и торговли Российской Федерации на тему: «Новые правила торговли. Запуск разрешительного режима на кассе».

Вопросы, связанные с темой вебинара, просим направлять по электронной почте: checkcodes@crpt.ru.

Дата: 29 февраля 2024 г.

Время: 10.00 по московскому времени

Формат проведения: онлайн

Площадка проведения: https://my.mts-link.ru/77898565/788056155