ПРЕСС-РЕЛИЗ на 5 февраля

• 6 2024

·        29.01.2024 в общеобразовательных организациях прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» «Союзники России» для обучающихся 1-11 классов.

·        30.01.2024 в МБОУ СОШ №6 состоялись городская конференция исследовательских работ учащихся и учителей «На пути к науке» и заседание городского методического объединения учителей русского языка и литературы, в рамках которого проведен инструктаж «Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2024 году».

·        30.01 - 31.01.2024 в МБУ «Городской дом культуры» прошел спектакль «Русалочка» молодежного театра-студии «Овация» МБОУ СОШ №5 им. Героя России Клещенко В.П.

·        31.01.2024 были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций, подведомственных Управлению образования администрации города Торжка. Материалы победителей муниципального этапа были направлены на региональный этап конкурса.

·        31.01.2024 и 01.02.2024 в г. Твери обучающаяся МБОУ СОШ №6 приняла участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике.

·        01.02.2024 на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОШ № 6 прошло конкурсное испытание «Мастер-класс» муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2024».

·        01.02.2024 в МБУ ГДК состоялось заседание городского методического объединения руководителей школьных театров. Открытый показ спектакля «Русалочка» школьного театра-студии «Овация».

·        01.02.2024 в общеобразовательных организациях прошло занятие курса «Россия - мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов.

·        В течение недели в образовательных организациях прошли различные мероприятия, приуроченные ко Дню воинской славы России - 81-летию со дня окончания Сталинградской битвы.