О приеме предложений по общественным территориям для благоустройства

• 10 2024

Уважаемые жители города Торжка!

С 10.01.2024 по 19.01.2024 принимаются предложения от граждан по перечню общественных территорий, расположенных на территории города Торжка, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Предложения направляются в письменной форме в администрацию города Торжка по адресу: Тверская обл., г. Торжок, Новгородская наб., д. 1-а, каб. 16 – общий отдел (в рабочие дни с понедельника по пятницу, время приема предложений: с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00). Адрес электронной почты admtorzhok@yandex.ru.

По итогам сбора предложений будут отобраны общественные территории для участия в рейтинговом голосовании.

Вторым этапом, в период с 24.01.2024 по 31.01.2024, будут приниматься предложения по предлагаемым мероприятиям на общественных территориях, отобранных для участия в рейтинговом голосовании.

Дизайн-проекты (концепции) благоустройства территорий, отобранных для участия в рейтинговом голосовании, с учетом мнения граждан, будут размещены для ознакомления на официальном сайте администрации города Торжка http://www.torzhok-adm.ru/ в разделе «Городская среда».

Рейтинговое голосование по выбору территории для благоустройства будет проходить с 15 марта по 17 марта 2024 года офлайн (в форме открытого голосования на счетных участках с использованием бюллетеней для голосования) и с 18 марта по 30 апреля 2024 года онлайн (на федеральной онлайн-платформе обратной связи).

Ждем ваши предложения и активного участия!