Трудоустройство подростков

Уважаемые руководители предприятий и организаций города,

субъекты предпринимательской деятельности!

Администрация города Торжка информирует Вас, что в целях усиления мер поддержки работодателей внебюджетной сферы, принимающих на работу несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, постановлением Правительства Тверской области Постановление Правительства Тверской области от 25.04.2023 № 172-пп «О внесении изменений в Постановление Правительства Тверской области от 25.02.2022 № 116-пп» утвержден Порядок предоставления из областного бюджета Тверской области субсидии работодателям в целях возмещения затрат, связанных с временным трудоустройством несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

В связи с этим, просим Вас рассмотреть возможность организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на предприятии (организации).

Трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет

О федеральных мерах государственной поддержки работодателей, трудоустраивающих молодежь

О региональных мерах государственной поддержки работодателей, трудоустраивающих подростков