Об утверждении конкурсной документации открытого конкурса
 на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам
 на территории муниципального образования город Торжок

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ                             «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Положениемоб организации транспортного обслуживания населения на территории  муниципального образования город Торжок Тверской области, утвержденным решением Торжокской городской Думы от 27.04.2016 № 32, постановлением администрации города Торжка от 24.03.2016 № 173 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом
на муниципальных маршрутах на территории муниципального образования город Торжок», Положением о порядке проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального образования город Торжок, утвержденным постановлением администрации города Торжка от 15.04.2021 № 115 (в редакции постановления администрации города Торжка от 15.05.2023 № 121):

1. Утвердить конкурсную документацию открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок автомобильным транспортом
по муниципальному маршруту № 33 «Газопровод – завод «МАРС» – Митино» (далее – Конкурс) на территории муниципального образования город Торжок (прилагается).

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Отделу дорожного хозяйства и транспорта администрации города
(Пугачева Н.Ю.) обеспечить проведение Конкурса в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

Врио Главы города Торжка                                                                              С.В. Кулагин

Конкурсная документация