К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

28.04.2023

Министерство экономического развития Тверской области информирует, что для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сельском хозяйстве, промышленном производстве и в сфере туризма доступна новая мера поддержки.

         С 24 апреля 2023 года Фондом содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области (микрокредитная компания), работающим в структуре регионального Центра «Мой бизнес», принят новый продукт льготного займа по программе «Газификация», предусматривающий предоставление заемных средств в размере от 200 тысяч до 5 млн рублей под 3% годовых на срок до 36 месяцев.

         Заёмные средства можно потратить на подключение к сетям газоснабжения для газификации объекта капитального строительства, используемого для ведения предпринимательской деятельности, и связанное с этим техническое переоснащение производства: плата за подключение к сетям газоснабжения; оплата услуг по выполнению проектно-сметной документации; оплата строительно-монтажных услуг и другие услуги.

         За более подробной информацией можно обратиться в Центр «Мой бизнес» Тверской области, работающий в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», по адресу г. Тверь, проспект Победы, 14, или по телефону «горячей линии» 8 800 200 11 69.



Возврат к списку