Руководителям сферы бытового обслуживания

27.02.2023

Министерство промышленности и торговли Тверской области (далее − Министерство) в преддверии празднования профессионального праздника «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» (19.03.2023) просит представить информацию о работниках сферы бытовых услуг, претендующих на получение поощрения и наград Министерства.

Комплект документов на каждого претендента на получение поощрения (награды) должен содержать:

- письмо-ходатайство, подписанное руководителем организации;

-характеристику с указанием основных критериев, обозначенных в приложении, подписанную руководителем организации с печатью.

Сканированные копии документов просим направить в срок до 10.03.2023 на адрес электронной почты: SvetogorovaMS@tverreg.ru, с дальнейшим подтверждением документов на бумажном носителе.

Основные критерии для составления характеристики претендента

1. Фамилия, имя, отчество (если изменяли фамилию, имя, отчество, необходимо также указать прежние фамилию, имя, отчество);

2. Дата рождения (число, месяц, год, возраст);

3. Место рождения (страна, область, район, населенный пункт);

4. Домашний адрес;

5. Должность, место работы (полное наименование должности и организации);

6. Общий стаж работы;

7. Стаж работы в данном коллективе;

8. Образование, повышение квалификации (наименование учебного заведения, специальность по образованию);

9. Ученая степень, ученое звание (если имеется);

10. Какими государственными наградами, наградами областных органов государственной власти и органов местного самоуправления награжден(а) и даты награждения (с указанием года);

11. Характеристика конкретных заслуг лица, представляемого к награждению (с обоснованием представления к данному виду поощрения).

Примечание:

- при представлении характеристики к награждению Благодарностью Министерства промышленности и торговли Тверской области сокращения не допускаются, подпись руководителя и печать должны быть подлинными;

- при согласовании представлений к награждению соблюдать принцип последовательности награждения от более низкой по статусу награды к более высокой.