Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Хозяйствующим субъектам, участникам оборота маркированной воды

  • 20 2023

    В соответствии с письмом Минпромторга России от 16.01.2023 № ПЕ-2503/28/28 Министерство промышленности и торговли Тверской области (далее – Министерство) сообщает следующее.

             Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования об обязательной передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведений о выводе из оборота маркированной упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

             В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.


    Приложение



Возврат к списку