Управление федеральной службы исполнения наказаний России по Тверской области информирует.

• 20 2023

ФКУ ИК-4 УФСИН России

по Тверской области  г. Торжок

проводит набор на службу по контракту:

Младший инспектор, (женщины и мужчины в возрасте от 18 до 40 лет) - денежное довольствие от 26 000 руб.

Инспектор отдела безопасности (женщины и мужчины в возрасте от 18 до 40 лет) - денежное довольствие от 40 000 руб.

Кандидаты проходят специальную проверку, военно-врачебную комиссию, профессионально-психологическое обследование, оценку уровня физической подготовки.

В уголовно-исполнительной системе (УИС) предусмотрена льготная выслуга лет - 1 год за 1,5 года; право на пенсию за выслугу лет наступает независимо от возраста после 14 лет службы в УИС, предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск до 60 суток, увеличение денежного довольствия за счет премий, надбавок и поощрительных выплат, выплата денежного довольствия в период отпуска и «больничного» в полном объеме, материальная помощь к отпуску, выдача форменного обмундирования, возможность получения высшего образования (бюджетная форма обучения).

Обращаться по адресу: Тверская область, г. Торжок, ул. Старицкая, д.79.

тел. 9-44-92, 8-919-050-84-23.

ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тверской области  г. Торжок проводит набор на очное обучение в ведомственные образовательные организации Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации.

Преимущества: бюджетная форма обучения, выплата ежемесячного денежного содержания курсанту от 16 000 руб., каникулярные отпуска, обеспечение форменным обмундированием, отсрочка от службы в рядах Вооруженных Сил РФ на периоды обучения и прохождения службы в УИС. Для всех выпускников гарантировано трудоустройство после окончания ВУЗа  в учреждениях УФСИН России по Тверской области.

Обращаться по адресу: Тверская область, г. Торжок, ул. Старицкая, д.79.

тел. 9-44-92, 8-919-050-84-23.