Извещение о приеме заявлений на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Торжок без проведения торгов

13.01.2023

Настоящим, отдел экономики администрации города Торжка извещает субъектов предпринимательства, имеющих договора аренды земельного участка под размещение нестационарных торговых объектов в месте, определенном Схемой НТО, утвержденной постановлением администрации города Торжка от 30.12.2019 № 487 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Торжок на период с 01.01.2020 по 31.12.2022» о приеме заявлений на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта  на территории муниципального образования город Торжок без проведения торгов.

Срок приема заявлений:  с 16 января 2023 года по 20 января 2023 года.

Способ и адрес направления заявлений:

-       по электронной почте по адресу: torzhok-adm@yandex.ru;

-       почтовым отправлением по адресу: 172002, г.Торжок, Новгородская набережная, дом 1а.

Форма заявления и перечень необходимых документов установлены приложением 2 к Порядку размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Торжок, утвержденным постановлением администрации города Торжка от 03.08.2022 № 308.

Сведения о месте размещения постановления:

Официальный сайт администрации города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://www.torzhok-adm.ru. Раздел «Документы», подраздел «Постановления администрации».

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и приему предложений:

Бителева Виктория Викторовна, главный специалист отдела экономики администрации города Торжка, контактный телефон: 8 (48251) 4-60-41