Извещение о приеме заявлений на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования город Торжок без проведения торгов

• 13 2023

Настоящим, отдел экономики администрации города Торжка извещает субъектов предпринимательства, имеющих договора аренды земельного участка под размещение нестационарных торговых объектов в месте, определенном Схемой НТО, утвержденной постановлением администрации города Торжка от 30.12.2019 № 487 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Торжок на период с 01.01.2020 по 31.12.2022» о приеме заявлений на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта  на территории муниципального образования город Торжок без проведения торгов.

Срок приема заявлений:  с 16 января 2023 года по 20 января 2023 года.

Способ и адрес направления заявлений:

-       по электронной почте по адресу: torzhok-adm@yandex.ru;

-       почтовым отправлением по адресу: 172002, г.Торжок, Новгородская набережная, дом 1а.

Форма заявления и перечень необходимых документов установлены приложением 2 к Порядку размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Торжок, утвержденным постановлением администрации города Торжка от 03.08.2022 № 308.

Сведения о месте размещения постановления:

Официальный сайт администрации города Торжка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: http://www.torzhok-adm.ru. Раздел «Документы», подраздел «Постановления администрации».

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и приему предложений:

Бителева Виктория Викторовна, главный специалист отдела экономики администрации города Торжка, контактный телефон: 8 (48251) 4-60-41