В связи с проведением новогодних мероприятий на территории муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области будет закрыто движение и запрещена стоянка всех видов транспорта

• 29 2022

sxema dvizhen.jpg

с 22:00 часов 31 декабря 2022 года до 04-00 часов 1 января 2023 года на площади 9 Января с выездами на Новгородскую набережную, улицы Кирова, Луначарского, Торговые ряды и площадь Ананьина в соответствии со схемой ограничения движения, размещенной ниже.
     Водителям транспортных средств рекомендуется использовать маршруты объезда. Транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, на период проведения мероприятия необходимо изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение на указанных участках автомобильных дорог.