Информация от центра «Мой бизнес»

25.11.2022

Мероприятия на следующую неделю:

Добрый день! Мероприятия Центра "Мой бизнес" с 28 ноября по 02 декабря:

29 ноября, вторник, в 17:00, Финансовая грамотность для предпринимателя. Основы управления финансами, очное с трансляцией Программа: понятие финансового рычага и его уличение на бизнес (как не обанкротиться «сразу»); понятие постоянных и переменных издержек; маржа и валовая маржа; практические навыки, которые помогут начать бизнес с порядка в финансах.

Спикер: Сергей Былинкин, степень МВА по управлению инвестициями; сертифицированный бизнес-тренер; частный инвестор; участник фондового рынка.

Ссылка на регистрацию: https://mybusiness69.ru/events/8096/

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/SI4p_iuRa_U

30 ноября, среда, в 16:00, Вывеска. Как привлечь покупателя, не нарушая правила? очное

Программа: тенденции в области нормативно-правового регулирования в России; мода и стиль: референсы, примеры вывесок и входных групп известных брендов; стоп-трафик как прием для привлечения внимания прохожих.

Спикер: Володько Мария, эксперт в области размещения наружной рекламы, руководитель агентства REKLAMAplus, Тверь (клиенты: Газпром, Теле-2, Дмитрогорский продукт, Чикен Хауз и многими другими).

Ссылка на регистрацию: https://mybusiness69.ru/events/7760/

30 ноября, среда, в 16:00, Управление продажами. Как увеличить прибыль ресторана, онлайн. Программа: разбор этапов продаж; мотивация официантов к продажам; правила презентации блюд для разных по восприятию типов людей; методы продаж и правила их использования.

Спикер: Дарья Пелех, ресторанные проекты 5* отелей: Four Sesons Hotel Moscow, Lotte Hotel Moscow, Marriott Hotel Novy Arbat; тренер по ресторанному сервису, имеет уникальный опыт работы в ресторанах, бренд-шефами которых являлись обладатели звезд по Мишлен.

Ссылка на регистрацию: https://mybusiness69.ru/events/8101/

Ссылка на подключение к вебинару: https://events.webinar.ru/ds/1590408436

01 декабря, четверг, в 14:00, Стратегическое планирование или 7 шагов успеха, очное с трансляцией. Программа: как должна выглядеть стратегия компании; как правильно рассчитать ресурсы и какие инструменты для бизнеса применять; практическое составление стратегий, проработка плана по развитию; выбор стратегии в 2022-2023 году; конкурентоспособность бизнеса.

Спикер: Александр Харламов, стратегический директор "Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга"; основатель независимого аналитического агентства.

Ссылка на регистрацию: https://mybusiness69.ru/events/8109/

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/pdvhWbAEQZo

Возврат к списку