Информация для самозанятых граждан

• 16 2022

06.09.2022 проведено всероссийское совещание по вопросам исполнения федерального проекта "Поддержка самозанятых граждан" с участием АО "Корпорация "МСП", представителей Аппаратов полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах, территориальных органов Росимущества, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления.

В рамках совещания обсуждались вопросы исполнения мероприятий, предусмотренных контрольными точками Федерального проекта в части анализа и включения в перечни имущества объектов, закрепленных за предприятиями и учреждениями, предоставления имущества самозанятым гражданам, а также разбор лучших практик и новых подходов к имущественной поддержке субъектов МСП и самозанятых граждан на территории субъектов РФ и муниципальных образований.

Трансляцию указанного мероприятия можно просмотреть по следующей ссылке – https://youtu.be/lBp8u8EsEsw

Дирекция регионального развития АО «Корпорация «МСП»

АО «Корпорация «МСП»

Славянская площадь, д.4, стр.1  |