ПРЕСС-РЕЛИЗ 26.07.2022

• 27 2022

26.07.2022

С 18 по 22 июля в Детской библиотеке №1 прошла познавательная краеведческая программа – «Новоторжская ярмарка».

22 июля в Городской библиотеке им. М. Горького состоялась литературно – развлекательная программа к Международному Дню дружбы – «Когда мои друзья со мной!».

22 июля в Муниципальном бюджетном учреждении «Городской Дом культуры» состоялся концерт Павла Арламова.

С 22 по 24 июля Торжокская делегация приняла участие в торжествах и деловых встречах «XI Русские Ганзейские дни», в рамках 875 – летия юбилея города Великий Устюг.

23 июля в спортивном комплексе «Авангард» состоялся чемпионат Тверской области по футболу среди мужских команд. Торжок – Осташков.

23 июля в выставочном зале Государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский историко–этнографический музей» состоялось открытие уникальной выставки из фондов Орловского объединенного государственного литературного музея Ивана Сергеевича Тургенева – «Николай Семенович Лесков - волшебник слова».

23 июля в сквере на ручье Здоровец в рамках реализации проекта «Культурная суббота» состоялся спектакль театра «Фрагмент» в формате «Театр у микрофона».

23 июля в деревне Троица «Мотоклуб Ночные Волки» провели спортивный праздник – соревнования по мотокроссу.

24 июля в Центральной городской библиотеке им. В.Ф. Кашковой прошел турнир по шахматам, посвященный международному дню шахмат.