ПРЕСС-РЕЛИЗ 11.07.2022

• 12 2022

04 июля на базе МБОУ СОШ №3 и МБОУ СОШ №6 открылись лагеря с дневным пребыванием детей. Для воспитанников будет организовано питание по сбалансированному детскому меню, предусмотрены оздоровительные, спортивные, познавательные и художественные мероприятия, экскурсии и мастер-классы.

04 июля в столице Верхневолжья прошло чествование выпускников школ Тверской области, получивших медаль «За особые успехи в учении», в котором приняли участие медалистам города Торжка.

04 июля в Центральной городской библиотеке им. В.Ф. Кашковой состоялась познавательно – развлекательная программа «Семьи волшебное тепло».

С 04 по 08 июля в детской городской библиотеке №1 прошел праздник ко Дню семьи, любви и верности «В семье ладно – всем отрадно!».

С 04 по 08 июля детская библиотека №2 провела игровую программу «Погадаем на ромашке».

04 - 07 июля в МБОУ СОШ №6 состоялись ОГЭ для участников, получивших неудовлетворительный результат по учебным предметам.

05 июля в актовом зале Управления образования администрации города прошло совещание с руководителями образовательных организаций по итогам проверки Торжокской городской думы и по вопросу закупок по Федеральному Закону №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

08 июля в Городской библиотеке им. М. Горького состоялось познавательное мероприятие «Чудо о Петре и Февронии».

С 08 по 09 июля на железнодорожной станции города, работал уникальный передвижной музей «Поезд Победы».

08 июля воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей посетили музей «Поезд Победы».

09 июля в сквере на ручье Здоровец состоялся концерт В.А. Андреева в рамках проекта «Культурная суббота».

09 июля на Новоторжском Кремле прошел фестиваль «Этноспорт».

10 июля в спортивном комплексе «Авангард» прошло первенство Тверской области по футболу среди юношей 2005 – 2006 года рождения. Торжок – Вышний Волочек.