ПРЕСС-РЕЛИЗ 21.06.2022

• 22 2022

14 июня в Муниципальном бюджетном учреждении «Городской дом культуры» состоялся отчетный концерт танцевальных коллективов «Социально-культурного молодежного центра».

14 июня в МБОУ СОШ №5 состоялся ЕГЭ по английскому языку (письменная часть) и биологии. Экзамены прошли в штатном режиме, без организационных и технологических сбоев. Свои результаты участники ЕГЭ по биологии получат не позднее 29 июня, сдававшие английский язык — не позднее 4 июля.

15 июня в МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №6, МБОУ «Гимназия №7» г. Торжка состоялся ОГЭ по информатике и биологии. Часть заданий ОГЭ по информатике выполняется на компьютере. Экзамены прошли в штатном режиме, без технологических сбоев.

16 июня в МБОУ СОШ №5 состоится ЕГЭ по английскому языку (раздел «Говорение»). Свои результаты участники узнают не позднее 4 июля. При организации ЕГЭ соблюдаются меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором.

17 июня в Муниципальном бюджетном учреждении СШОР «Юность» отметили 33-й Всероссийский Олимпийский день.

17 июня в Торжокской центральной районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

18 июня в сквере на ручье Здоровец состоялась программа «Праздник детства» в рамках реализация проекта «Культурные субботы».

18 июня в Гостинице Пожарских Государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский историко-этнографический музей» состоялся концерт «Поэзия в музыке».

18 июня в Муниципальном бюджетном учреждении «Городской Дом культуры» состоялась премьера юбилейного мюзикла «Энканто» театра-студии «Овация».

Лагеря дневного пребывания детей продолжают свою работу. Ежедневно проводятся праздники, викторины, спортивные соревнования, мастер-классы,  профильные занятия, экскурсии, беседы с представителями  МЧС и ГИБДД по безопасности и охране жизни и здоровья.