Поздравляем с Днём защитника Отечества!

• 23 2022

Уважаемые военнослужащие!

Дорогие ветераны!

Уважаемые новоторы!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник напоминает нам о подвигах всех поколений – защитников нашей страны, кому мы обязаны мирным небом над головой, кто вписал немало героических побед в историю нашей страны и всегда готов встать на её защиту.

Мы с особой благодарностью вспоминаем ветеранов, которые самотверженно защищали родную землю в годы Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, которые воевали в «горячих точках» за пределами нашего государства. Мы гордимся ими, гордимся их подвигами, на их примере воспитываем  подрастающее поколение любить свою историю и свою страну!

В этот праздничный день от всей души поздравляем всех мужчин, которые своей каждодневной работой вносят вклад в процветание города Торжка, Торжокского района и всей России!

Желаем каждому новотору, каждому защитнику Отечества, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе на благо родной земли!

Врио Главы города Торжка С.В. Кулагин