Пресс-релиз свод 10.01.2022

• 10 2022

В период зимних каникул каждая общеобразовательная организация в онлайн-формате проводила мероприятия с обучающимися. Обучающиеся и работники общеобразовательных и дошкольных организаций поддержали Общероссийскую  акцию «Новый год в каждый дом» и активно приняли участие в онлайн-флешмобе «Новогодние окна». В рамках проведения акции в официальных группах образовательных организаций и на личных страницах социальных сетей педагоги                    и  семьи обучающихся опубликовали фотографии оформленных окон с новогодним украшением в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram» и «Одноклассники»                            с хештегом #Новогодниеокна.

С 30 декабря по 10 января были проведены межведомственные рейды, направленные на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, контроль над исполнением родительских обязанностей                                  в семьях, которые состоят на профилактическом учёте.

4-5 января в СШОР «Юность» прошёл Рождественский турнир по дзюдо.

5 января на базе музыкального отделения МБОУ СОШ №5 прошла музыкально-развлекательная программа «Зимние забавы на свежем воздухе».

5 января в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры» состоялась Городская Новогодняя Ёлка «По Щучьему велению, по Новогоднему хотению».

6 января в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры» состоялась Концертная программа «От Рождества до Крещения».

6 января на базе музыкального отделения МБОУ СОШ № 6 состоялась музыкально-развлекательная программа «Колядки».

6 января в СШОР «Юность» состоялись соревнования по акробатике Кубок «КБС» «Багира».

7 января в муниципальном бюджетном учреждении города Торжка «Городской Дом культуры» состоялся «Рождественский бал».

9 января в СШОР «Юность» прошёл Открытый турнир по борьбе самбо, посвященного новогодним каникулам, среди юношей и девушек 2011-2012, 2013-2014 г.р.

10 января у школьников города началась третья учебная четверть.

Глава города Торжка                                           Ю.П. Гурин