В связи с проведением киносъемок художественного фильма «Операция Престол», на территории муниципального образования городской округ город Торжок Тверской области: Ввести временное ограничение движения всех видов транспорта 22.10.2021 года по улицам:

• 21 2021

1. с 06-00 часов до окончания мероприятия запретить парковку всех видов транспорта на площади 9 января путем установки временных дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена».
    2. с 06-00 часов до окончания мероприятия запретить парковку всех видов транспорта на площади Ананьина путем установки временных дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена».
    3. c 7-30 до 13-00 – ограничить движение всех видов транспорта по ул. Луначарского от 3-й переулка Кирова до площади Ананьина, путем установки временных дорожных знаков 3.1. (Въезд запрещен),
    4. ограничить движение всех видов транспорта со стороны2-ого переулка Кирова в направлении ул. Луначарского путем установки временных дорожных знаков 3.1. (Въезд запрещен) ,
    5. с 10-00 до 13-00 ограничить движение всех видов транспорта путем установки временных дорожных знаков 3.1. (Въезд запрещен) по ул. Володарского д. 1, со стороны улицы Конная,
    6. с 10-00 до 13-00 ограничить движение всех видов транспорта путем установки временных дорожных знаков 3.1. (Въезд запрещен) на площади Ананьина со стороны улиц ул. Белинского, ул. Подольная, площадь 9 Января.
    7. с 10-00 до 13-00 ограничить движение всех видов транспорта путем установки временных дорожных знаков 3.1. (Въезд запрещен) на площади Пушкина в направлении ул. Торговые ряды.
    8. с 13-00 до 16-00 ограничить движение всех видов транспорта путем установки временных дорожных знаков 3.1. (Въезд запрещен) на площади Ананьина от д. 2 по ул. Луначарского в сторону ул. Володарского, со стороны ул. Белинского и ул. Подольная.