О временном ограничении движения транспорта

• 10 2021

Уважаемые новоторы!

В связи с проведением легкоатлетической эстафеты в рамках городского фестиваля «Торжок-город наших детей» 11 сентября 2021 года с 06:00 часов до 14:00 часов  вводится временное ограничение движения всех видов транспортных средств  на площадях 9 Января и Ананьина города Торжка с закрытием прилегающих выездов с улиц: Торговые ряды, Кирова, Луначарского (от дома № 12), Подольная, Белинского, Володарского (от дома № 3), а также с пешеходного моста через р.Тверца.

Рекомендуем водителям транспортных средств, транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, на период проведения городского мероприятия использовать маршруты объезда вышеуказанных территориальных единиц.