Информируем вас о проведении IV конкурса «Лидеры России», являющегося ведущим проектом президентской платформы «Россия - страна возможностей».

• 9 2021

Основная цель конкурса - выявление, развитие и поддержка перспективных и ответственных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.
    В этом году конкурс включает 8 отраслевых треков:
     «Бизнес и промышленность».
     «Государственное управление».
     «Культура».
     «Наука».
     «Информационные технологии».
     «Здравоохранение».
     «Международный».
     «Студенты».
    Участие одного представителя в конкурсе возможно только по одному треку.
    Подробная информация, официальное объявление и положение о конкурсе размещены на информационном портале по ссылке: https://лидерыроссии.рф.
    Регистрация участников конкурса «Лидеры России» проходит с 31 марта по 26 апреля 2021 года.