Вниманию хозяйствующих субъектов

• 27 2020

В 2020-2021 годах запланировано проведение обучающих семинаров на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации», которые будут освещать вопросы внедрения национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров, работы специальных приложений для государственных органов власти, нарушений правил маркировки в субъектах РФ, а также ответы на вопросы участников.
    Указанные семинары пройдут в режиме видео-конференц-связи на безвозмездной основе, с привлечением специалистов ООО «ЦРПТ», Международной ассоциации «Антиконтрафакт».
    Планируемые даты проведения семинаров:
    24.12.2020 и 13.05.2021– Тверская область
    22.07.2021и 29.07.2020 обучающие семинары для всех регионов Российской Федерации.
    Более подробная информация будет сообщена ближе к дате проведения семинаров.