С Днём народного единства!

• 4 2020

Уважаемые новоторы!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Победа народного ополчения под предводительством купца Кузьмы Минина и воеводы Дмитрия Пожарского стала не только ратным подвигом во имя свободы, но и заложила основы будущего великого государства.
         Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.
          Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!
    Желаю всем в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, большого счастья, добра и мира!

Гурин Ю.П., Глава города Торжка