15 августа на площадке СОК «Олимп» состоялись соревнования по «Мотоджимхане», инициатором которых являлся мото клуб «Ночные Волки»!

• 17 2020

Мотоджимхана — спортивное испытание на время, в котором участники на мотоциклах соревнуются на самое быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий в виде конусов.
    С приветственным словом выступил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Торжокский» старший лейтенант Алексеев Игорь Александрович. Он рассказал о статистике ДТП с участием мототехники, в том числе водителями которой являлись несовершеннолетние граждане. В конце выступления Игорь Александрович пожелал победы в соревнованиях сильнейшим.
    Директор мото клуба «Ночные Волки» Захаров Сергей Аркадьевич отметил важность тренировок в специально отведенных для этого местах при наличии экипировки и также пожелал всем победы.

В соревнованиях принимали участие гости из г.Твери, г.Вышнего Волочка и республики Карелия.