Всех, «… кто может слушать песни до утра…» приглашаем на фестиваль «На Тверце».

• 13 2020

VII межрегиональный фестиваль авторской песни «На Тверце», посвящённый памяти Владимира Целунова, пройдёт 21 – 23 августа 2020 года на территории архитектурно-этнографического музея под открытым небом «Василёво» (в 6 километрах от Торжка), на живописном берегу реки Тверцы.
    В программе фестиваля – конкурс авторской песни, творческие мастерские для участников, миниконцерты мастеров и гостей фестиваля, тематический вечерний концерт (в этом году в нём прозвучат песни военных лет и песни о Великой отечественной войне).
    Ежегодно на фестиваль съезжаются гости не только из Тверской области, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Смоленска и других городов. Приезжайте и вы!
    Более подробную информацию можно получить в группе ВКонтакте https://vk.com/club73761291 или написав на почту muzika.trinity@mail.ru.
    Программа.jpg