17 июля в Центральной городской библиотеке им. В.Ф. Кашковой состоялось открытие фотовыставки «Торжок - провинциальный уголок России» молодого талантливого фотографа Антона Новикова.

• 20 2020

Антон со студенческих лет большое внимание уделяет своему фото хобби. Основная направленность его работ – показать многоликость Торжка, неизведанные и давно забытые уголки города, необычные ракурсы и самое главное – огромную любовь и неприкрытую гордость за древний город.
    Во время открытия выставки гости смогли познакомиться с современными видами Торжка и дано забытыми фотографиями. Краеведческий фото-квест «Где эта улица, где этот дом» наглядно продемонстрировал важность зрительных источников – фотографий, ведь спустя столетия благодаря работе фотографов, мы можем увидеть каким город был и как изменился.
    Организаторы выставки благодарят читателей и гостей, за прекрасный вечер. Особая благодарность выпускнику МБУДО города Торжка «Детская школа искусств» Дмитрию Козлову за прекрасный музыкальный подарок.

Напоминаем, что при посещении библиотеки необходимо при себе иметь средства индивидуальной защиты! Справки по телефону: 9-10-65
    4B85E88F_9957_483B_B788_B9BD2F43A9BA(1).jpeg

GLJduofhUkk.jpg