Извещение о проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Торжка» в 2020 году

• 14 2020

Конкурс направлен на привлечение внимания населения, предприятий, организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей к вопросам благоустройства, озеленения прилегающих территорий жилых многоквартирных и частных домов, административных зданий и производственных объектов, совершенствованию форм работы с населением по месту жительства.
    В конкурсе могут принять участие жители города, а также организации независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, эксплуатирующие (использующие, обслуживающие) объекты (территории) и подавшие заявку на участие в конкурсе.
    Организатор конкурса – отдел благоустройства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации города.
    Конкурс проводится по следующим номинациям:
    - Самый благоустроенный двор частного сектора;
    - Самый благоустроенный двор многоквартирного дома;
    - Самая благоустроенная территория предприятия (организации).
    Прием конкурсных заявок и конкурсных материалов на участие в конкурсе производится с 01.07.2020 по 20.07.2020. Каждая заявка на участие в конкурсе, поступившая в установленный срок, регистрируется Организатором конкурса в журнале регистрации заявок. Заявки, представленные позже указанного срока, не регистрируются и к рассмотрению не принимаются.
    Для участия в конкурсе участник подает заявку в письменном виде по форме согласно приложению 1 к настоящим Условиям и конкурсные материалы по адресу: 172002, Тверская область, г. Торжок, Новгородская набережная, д. 1а, кабинет №12,по рабочим дням с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов). Телефон для справок (48251) 9-20-23.
    Конкурсные материалы представляются участниками в виде текстовых материалов. В материалах должна присутствовать краткая характеристика территории, являющейся объектом конкурса. К конкурсным материалам прилагается фото объекта конкурса в цветном исполнении размером 10х15 см (или 15х20 см) или на электронном носителе.
    Критерии для подведения итогов конкурса оцениваются по бальной системе (приложение 2 к настоящим Условиям). Победитель определяется по наибольшему количеству набранных баллов.
    Подведение итогов конкурса состоится 31.07.2020.
    Участники, победившие в конкурсе, награждаются дипломами и подарками