Внесены изменения в постановление Губернатора Тверской области от 17.03.2020 №16-пг

• 13 2020

Постановление Губернатора Тверской области от 10.04.2020 № 41-пг

В соответствии с вышеуказанным постановлением по 19 апреля 2020 года приостановлено бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха и гостиницах, а также работа ярмарок.

До этого же дня продлевается запрет приема документов для предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ, предусматривающий очное присутствие гражданина. Выдача документов осуществляется в электронном виде либо по предварительной записи.

Ранее ограничение по этим направлениям действовало до 12 апреля.

До 30 апреля 2020 года продолжает действовать ограничение на приостановление деятельности предприятий общественного питания (кроме дистанционной торговли), с учетом внесенных изменений исключением будут являться точки общепита, обеспечивающие питание работников организаций.

(Информация предоставлена пресс-службой Правительства Тверской области)