23 декабря 2019 года состоится встреча предпринимателей с прокурором Тверской области Лежниковым Сергеем Борисовичем

• 20 2019

В Тверской области на постоянной основе реализуется проект «Бизнес и власть. Откровенный разговор». Это серия регулярных встреч предпринимателей с первыми лицами органов власти. 23 декабря 2019 года в рамках проекта состоится встреча предпринимателей с прокурором Тверской области Лежниковым Сергеем Борисовичем. Участникам мероприятия будет предоставлена возможность задать вопрос. К участию приглашены руководители органов государственной власти, правоохранительных органов, предпринимательское сообщество региона.

Мероприятие состоится в понедельник 23 декабря в 15:00 часов в здании бизнес-центра «Тверь» по адресу г.Тверь, Смоленский переулок, д.29. Регистрация на месте в день встречи с 14 часов 20 мин. до 14 часов 50 мин.
    Можно уже сейчас воспользоваться электронным сервисом регистрации и задать вопросы (ссылка ниже).

Внимание! Вопросы принимаются только от предпринимателей или владельцев бизнеса.