Торжок встречает автопробег в поддержку сборной России по футболу

• 11 2019

Торжок встречает автопробег в поддержку сборной России по футболу

13 ноября в Торжок прибывают участники автопробега в поддержку сборной России перед финальным матчем отборочного этапа чемпионата Европы. Колонна стартует от стадиона «Лужники», а финишной точкой маршрута станет «Газпром Арена». Именно в Санкт-Петербурге наша сборная сыграет со сборной Бельгии. В ходе автопробега колонна сделает несколько остановок, в частности посетит 2 города Тверской области: Торжок и Вышний Волочек. Как и по все стране, в этих городах поддерживают главную команду страны и следят за её успехами. Двое счастливчиков – главных болельщиков сборной из каждого населенного пункта – получат уникальную возможность от РФС и смогут доехать на автобусе главной команды до Санкт-Петербурга и посетить матч с Бельгией. В город Торжок участники автопробега прибудут 13 ноября в 12 часов на стадион спорткомплекса «Авангард» . Во время остановки новоторы-любители футбола смогут сыграть с участниками автопробега, блогерами, журналистами и послами сборной серию футбольных матчей в формате 3х3. Болельщики получат возможность отправить открытку с уникальным дизайном автопробега в любой регион России совершенно бесплатно, благодаря мобильному пункту Почты сборной России.