• 12 2019

бессмертный полк.jpg
    Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в общероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая пройдет во всех городах и районах России.
    Быть частью полка может любой человек, независимо от вероисповедания, национальности, политических и иных взглядов. «Бессмертный полк» объединяет людей. Стать в ряды полка может каждый гражданин при условии, что 9 Мая он пронесет транспарант (фотографию) своего ветерана армии и флота, труженика тыла, партизана, узника фашистского лагеря, блокадника, бойца сопротивления, который уже никогда сам не сможет пройти на параде.

Сбор колонны 9 мая 2019 г. в 10.00 часов у специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Юность»

По интересующим вопросам можно обратиться по телефону 9-11-33 и 9-41-93