Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Уважаемые новоторы!

  • 11 2019

    Город Торжок входит в перечень исторических городов России и имеет статус исторического поселения федерального значения. В городе активно развивается сектор туристических услуг. Практически вся территория города – красивейший, уникальный комплекс старинных архитектурных памятников. Город привлекает туристов прекрасными видами с холмов.
    Достопримечательности Торжка – это старинные улицы и здания, церкви и монументы, которые относятся к XVIII-XIX векам.
    В целях поддержания архитектурного облика, улучшения эстетического восприятия городских территорий, администрация муниципального образования город Торжок просит жителей нашего города, а также юридических лиц, индивидуальных предпринимателей привести в надлежащее состояние фасады зданий, строений, жилых домов, заборов и иных ограждений до 12.05.2019 года. Фасады зданий и домов, а также заборы должны иметь однородный цвет, без повреждений, сколов, трещин, отслоений штукатурного слоя и облицовки. На домах и заборах не должны присутствовать надписи, рисунки, графические изображения, объявления и иные информационные материалы.
    С 13.05.2019 по 31.05.2019 администрацией города будут проведены рейдовые мероприятия по проверке содержания фасадов зданий, строений, жилых домов, заборов и иных ограждений. По результатам проведенных рейдов на виновных лиц будут составлены протоколы об административных правонарушениях.
    Администрация города надеется на понимание, поддержку и неравнодушное отношение жителей к жизни нашего города.
    Ведь каждому из нас хочется, видеть свою улицу, свой город чистым и ухоженным.


    С уважением, администрация города.



Возврат к списку