Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Информационное сообщение о проведении городского конкурса «Новотор года» по итогам 2018 года

  • 9 2019

    На основании Положения «О городском конкурсе «Новотор года», утвержденного решением Торжокской городской Думы от 29.11.2018 № 175, администрация города объявляет конкурс на присвоение звания «Новотор года» за 2018 год.
    Конкурс проводится с целью выявления и поощрения граждан города Торжка, внесших значительный вклад в развитие различных сфер деятельности и способных влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа города Торжка, достигших профессиональных успехов за предшествующий год.
    Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляется предприятиями, учреждениями, организациями, общественными объединениями, независимо от их организационно-правовой формы, творческими коллективами, органами местного самоуправления муниципального образования город Торжок (далее - организация).
    Для участия в конкурсе от каждой организации может быть выдвинут только один кандидат.
    Самовыдвижение граждан для участия в конкурсе не допускается.
    Документы кандидатов для участия в конкурсе представляются в конкурсную комиссию с 18 марта 2019 года по 17 апреля 2019 года по адресу: г. Торжок, Новгородская наб., д. 1а, кабинет 16 – администрация города.
    Перечень документов включает:
    1. ходатайство организации о присвоении гражданину звания «Новотор года», которое должно содержать анкетные данные, основные биографические данные претендента, подробное изложение его конкретных заслуг и достижений, личного вклада в определенной сфере деятельности.
    К ходатайству могут прилагаться копии наградных документов, а также другие материалы, характеризующие достижения кандидата;
    2. протокол заседания собрания, конференции или иного коллегиального органа организации;
    Конкурсная комиссия рассматривает документы, принимает решение о представлении документов в Торжокскую городскую Думу.
    Решение о победителе конкурса принимают депутаты Торжокской городской Думы.
    Победителю конкурса присваивается звание «Новотор года» и присуждается денежная премия. Имя победителя конкурса и его фотография заносятся на городскую Доску Почета «Ими гордится город».
    Контактное лицо для получения дополнительной информации по конкурсу: заместитель Главы администрации города Федоткина Марина Анатольевна, телефон: 8 (48251) 9-82-55.




Возврат к списку