В Тверской области с 1 по 4 февраля проходит автопробег, посвящённый 30-летию вывода войск из Афганистана

• 4 2019

Участие в нём принимают ветераны боевых действий в горячих точках. Старт был дан 1 февраля в столице Верхневолжья от памятника воинам-интернационалистам на площади Победы. Далее колонны из автомобилей двигаются по двум маршрутам, которые проходят через Старицу, Зубцов, Ржев, Оленино, Нелидово, Белый, Жарковский, Западная Двина, Торопец, Андриаполь, Пено, Осташков, Селижарово, Кувшиново, Лихославль, Конаково, Кимры, Калязин, Кашин, Кесову Гору, Бежецк, Красный Холм, Максатиху, Вышний Волочёк.

3 февраля участники автопробега посетили город Торжок. На «Аллее памяти» был организован торжественные митинг, участники которого возложили венки и цветы к памятнику воинам-интернационалистам.