Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация города Торжка

официальный сайт

Конкурс на лучшие фотографии о туристическом потенциале региона.

  • 29 2018

    К участию приглашаются фотографы, на кадрах которых запечатлены достопримечательности и пейзажи Тверской области. Цель конкурса – показать путешествующим россиянам и иностранным туристам красоту и потенциал региона через художественные фотоснимки, популяризировать историческое и культурное наследие средствами мультимедийных технологий. С креативными и талантливыми авторами Министерство туризма Тверской области продолжит сотрудничество, а самые впечатляющие снимки будут опубликованы в интернет-журнале «WE SAY magazine» и на туристическом портале welcometver.ru. В дальнейшем кадры могут появиться в крупнейших туристических изданиях.
    Работы должны отражать туристический потенциал Верхневолжья и соответствовать одной из номинаций:
    1. «Тверь в кадре». Фотографии Твери с квадрокоптера и панорамных площадок города. Фото памятников архитектуры, скульптурных композиций, общественных пространств, мест отдыха, прогулочных зон, пешеходной улицы и бульвара, гастрономических брендов, сувениров.
    2. «Welcome Люди». Фотографии людей, путешествующих по Тверской области и посещающих фестивали и событийные мероприятия на территории региона.
    3. «Зимняя сказка». Фотографии зимних городских пейзажей и загородного отдыха, зимних активных видов спорта, атмосферы Нового года и Рождества.

    Конкурсные работы необходимо отправить до 16 января 2018 года на электронный адрес welcometver69@gmail.com, указав название и тему, ФИО и контактные данные автора. Одновременно можно участвовать во всех номинациях. Подробная информация размещена на сайте конкурса http://welcometver-foto.ru/
    Экспертное жюри выберет одного победителя в каждой номинации. Лучшие работы войдут в брендированную фотокнигу с самыми впечатляющими снимками Тверской области.



Возврат к списку