• 2 2018

Объявление
    14 ноября 2018 года в 11-00 в рамках Дня правовых знаний Уполномоченный по правам человека в Тверской области Егорова Н.А. проводит тематическую видеоконференцию на базе центральной библиотеки города Торжка (делового информационного центра) по вопросам диспансеризации населения Тверской области.
    В ходе мероприятия планируется выступление представителей Министерства здравоохранения Тверской области, Законодательного Собрания Тверской области, Фонда обязательного медицинского страхования Тверской области и других уполномоченных органов власти региона.
    Приглашаем всех желающих принять участие в проведении видеоконференции по адресу г. Торжок, ул. Загородная, 36
    (8-48-251-9-13-32)