О работе отдела ЗАГС администрации муниципального образования город Торжок Тверской области с 01 октября 2018 года

26.09.2018

Уважаемые новоторы!

Администрация муниципального образования город Торжок уведомляет, что с 1 октября 2018 года в Российской Федерации, в том числе на территории Тверской области, начинается работа по созданию Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния.

Государственная регистрация актов гражданского состояния: рождения, заключения брака, расторжения брака, усыновления (удочерения) установления отцовства, перемены имени, смерти будет производиться с использованием нового программного обеспечения в  Федеральной государственной информационной системе «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния» и во взаимодействии с Федеральной налоговой службой Российской Федерации, являющейся оператором данной системы.

В связи с новыми техническими  условиями предоставления государственных услуг возможно увеличение времени производства регистрационных действий, в том числе по причине внедрения новой информационной системы и использования иного компьютерного оборудования. Приносим извинения за временные неудобства.

За получением повторных документов о регистрации актов гражданского состояния, а также по вопросам  внесения исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния просим обращаться  в отдел ЗАГС администрации города Торжка после 15 октября 2018 года.



Возврат к списку