Подведены итоги конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Торжка» в 2018 году

• 3 2018

В номинации «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома» победителем стала территория многоквартирного жилого дома по адресу: г. Торжок, ул. Мира, д. 42А  (председатель ТСЖ - «Химик» Федоров Артем Николаевич).

В номинации «Самая благоустроенная территория предприятия (организации)» победителями стали:

- территория автостоянки «Лада», расположенной по адресу: г. Торжок,  ул. Лермонтова, д. 7  (Индивидуальный предприниматель Андреев Данила Андреевич);

- территория МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», расположенного по адресу: г. Торжок, Ленинградское шоссе, д. 63  (директор Рогова Светлана Владимировна).

В номинации «Самый благоустроенный двор частного сектора» заявок не поступило.

Победители будут награждены Дипломами Главы города Торжка и ценными подарками.